Lot n° 9

École ITALIENNE du Nord du XVIe siècle

Estimation :

La multiplication des pains et des poissons Fragment. Plume, encre brune, lavis brun et rehaut de gouache blanche. (Piqûres et petits manques en haut à droite). 17,8 x 14,9 cm