DALI Salvador (1904-1989), d’après
Tireur à l’Arc
Lithographie... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Tireur à l’Arc
Lithographie en couleurs.
Porte une signature en bas à droite et un
tampon à sec en bas à gauche, numérotée
36/145.
46,5 x 72,5 cm
Provenance : Galerie Leyle, Bordeaux