DALI Salvador (1904-1989), d’après
Soldats maghrébins
Lithographie en couleurs.
Porte une signature en bas à droite, tampon à
sec en bas à gauche et annotée EA.
70,5 x 52,5 cm
Provenance : Galerie Leyle, Bordeaux