CALBET Antoine (1860-1944)
Scène galante
Eau-forte.
Signée en bas à droite et numérotée 178/?.
(trace d’humidité dans la marge basse)
Dim. sujet : 24,5 x 31 cm
Dim. planche : 46,5 x 54,5 cm