Grand cadre en bois et stuc doré mouluré et sculpté... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois et stuc doré mouluré et sculpté de frises d'oves, canaux et raies de coeur. XIXè siècle (Accidents et manques) Dim totale: 163 x 128 cm