Grand cadre en bois et stuc doré mouluré et sculpté... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois et stuc doré mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés. XIXè siècle (Accidents et manques) Dim totale153 x 119 cm Dim intérieure: 121 x 87 cm