Cadre en bois et stuc doré mouluré et sculpté... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré mouluré et sculpté d'une frise de perles enrubannées et d'une large frise de rinceaux feuillagés. XIXè siècle (Accidents et manques) 114 x 147 cm Dim intérieure: 80 x 107 cm