Lot n° 42

Henri REN (1930)

Résultat :
Estimation :

Personnages sur fond jaune Monotype signée en bas à droite et daté (19)83 Dim hors marges: 53,5 x 33 cm On y joint une estampe de Daniel AUTHOUART, signée et numérotée 1112/2000