Lot de 5 gravures: - Rebeyrolle. Jeune femme.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de 5 gravures: - Rebeyrolle. Jeune femme. Signée et numerotée 1/35 - Marcel roche. Nature morte. Signée et justifiée "épreuve d'artiste 2/4". - Scène de rue. Signée (illisible) et numérotée 44/110 - Kayser. Paysage de campagne. Signée et numérotée 44/110 - Antonini. Nature morte aux fleurs. Signée et numérotée 104/175