Bracelet ruban en platine centré d'une ligne de diamants calibrés entre deux lignes de diamants de taille brillant, orné d'un motif sinueux serti de diamants calibrés et de taille brillant. Signé. Dans son écrin. L_17,5 cm Poids brut: 56,4 g