Lot n° 262

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

pot de géranium, 1977 Huile sur toile Signée sur la droite. Datée en bas vers la gauche. Titrée au dos au crayon sur le châssis. 100 x 65 cm L'oeuvre est référencée dans les archives de la galerie Maurice Garnier