Lot comprenant deux Isis allaitant Horus, un lion debout, un buste d'Apis drapé, un Anubis, un Osiris, deux Harpocrate dont un en buste drapé, un Nefertoum. Bronze, manques et usure. Égypte, Basse Époque à période romaine, 664 avant - 395 après J.-C