PAIRE DE CLOUS D'OREILLES à entourage amovible,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES à entourage amovible, en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille radiant, pesant respectivement 1,26 cts et 1,03 cts, soulignés de diamants taille brillant. Les diamants centraux sont respectivement accompagnés d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A précisant leur poids de 1,26 carats et 1,03 carats, leur couleur naturelle FANCY LIGHT YELLOW, leur pureté VS1 et Si2. Poids brut: 2,5 g