Collier articulé en or gris 18K. Signé CHOPARD. Long.: 49,5 cm; ON JOINT: un pendentif à motif géométrique serti de diamants ronds de taille brillant et de pierres fines diverses plus importantes (améthystes, péridots, citrines...). Poids brut: 32 g.