Collier en or gris 18K, retenant en pendentif... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K, retenant en pendentif un motif "rosace" en or gris 18K ajouré, entièrement serti de petits diamants ronds de taille brillant. Long.: 38 cm; Diam. du pendentif: 4,5 cm. Poids brut: 25 g.