Lot n° 35

JAEGER LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet d'homme, en acier, de forme octogonale, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale, bracelet en acier articulé, la boucle déployante. Mouvement à quartz. Numéroté: 496983/22029. (Petits chocs et accidents).