GEDEON?CHEFS?DE?BRIGANDS Couverture originale à l'aquarelle pour la couverture de "Gédéon, chef des brigands" publiée en 1931 chez Librairie Garnier Frères, signée en bas à droite. 31,5 x 21,6 cm