Ensemble de 7 albums en réedition: "Le Secret de l'Espadon, tome 1, éd. Dargaud 1957 (3543) - "Le Secret de l'Espadon, tome 2, éd. Dargaud 1957, page de titre désolidarisée (4443) - "La Marque jaune", éd. du Lombard 1982 (5555) - "SOS Météores", éd. du Lombard 1982 (4554) - "L'Affaire du collier", éd. du Lombard 1982 (4445) - "Le rayon U", éd. du Lombard 1982 (4444) - "La Marque du siècle", éd. Centre belge de la Bande Dessinée 2004, numéroté CMLXIX, avec timbres et tampons Blake et Mortimer (5555).