Lot n° 18

JACOBS, EDGARD P. BLAKE ET MORTIMER

Résultat :
Estimation :

Portfolio de luxe, tirage limité à 150 ex., recouvert de skyvertex noir, impression au fer à dorer au 1er plat, comprennant planches en couleurs et en noir et blanc, numéroté 126/150, signé par Edgar P. Jacobs, paru aux éditions Blake et Mortimer en 1983 (46 x 36 cm). On joint l'édition standard non numérotée non signée. Rarrissime.