Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Massue Vuniko - Iles Fidji Bois dur - Long.: 100 cm Imposante massue vuniko dont la tête est sculptée dans un noeud ou une racine en bois de fer découpée en quartier. Le manche est gravé de motifs en zig zag. Provenance: Patrick Mestdagh - Bruxelles