Horloge de parquet en bois noirci et marqueterie... Lot 470
Résultat :
Estimation :
Horloge de parquet en bois noirci et marqueterie Boulle. Riche ornementation de bronzes ciselés dorés. Pieds griffes en bronze ciselé doré. Epoque Napoléon III. Hauteur: 230 cm. Largeur: 65 cm. (Petits accidents et soulèvements).