Lot n° 400

Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Résultat :
Estimation :

«Panthère humant» Bronze à patine brune numérotée 2/6. Cire perdue. Cachet: MERONI et RADICE PARIS Fonte ancienne (1921-1926) Hauteur: 36 cm. Largeur: 55 cm.