Plat creux en faience polychrome à décor de guirlandes... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Plat creux en faience polychrome à décor de guirlandes de fleurs et couronne. Inscription «Vive le nation» Fin du 18ème siècle. Diamètre: 30,5 cm. (Egrenures).