MAISON ET PERSONNAGES EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 48 x 61 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame BAZETOUX en vue du Tome IV au catalogue raisonné en préparation. Un certificat de Madame D. BAZETOUX sera remis à l'acquéreur