LA PÊCHE DE VIGNOTS, 1874 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun mordoré richement nuancé signée, située «Puys» (près de Dieppe). Vers 1880. Cachets de propriété CARPEAUX AIGLE IMPÉRIALE. Haut.: 72 cm