MONTRE bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 18 k, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, tour de poignet en cuir rouge, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement à quartz. Poids brut: 13 g