Collier de perles de bois imprégnées de parfum et pendentif en forme de croissant en ivoire à décor poinçonné (montage), Le pendentif, Afrique de l'Est, Soudan ? HALSKETTING met houten parels gedrenkt in parfum en hanger in de vorm van een ?croissant' in ivoor met versiering (montage) De hanger Oost-Afrika, Soedan ? L_57 cm env.