La Dèche. 1909. Gravé par A. Bertrand. 285 x 465. Exsteens 856. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée à la mine de plomb et revêtue du timbre de l'éditeur G. Pellet (Lugt 1193). Quelques rousseurs. Infime empoussiérage aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves