Collier en alliage d'or jaune 9k et argent serti... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Collier en alliage d'or jaune 9k et argent serti de diamants taillés en roses et retenant en pampille des tourmalines facettées. Epoque XIXème Poids brut: 58.5gr