Lot n° 250

Estimation :

Secrétaire en bois de placage et incrustation de laiton et étain, ouvrant à un abattant à décor de rosace découvrant une scène de palais, et deux vantaux en partie basse, plateau de marbre bleu Turquin. Beau décor néogothique de filets. (Quelques accident