Lot n° 35

Étienne DINET (1861-1929)

Estimation :

La maison de Dinet Aquarelle gouachée sur mine de plomb, signée en bas à gauche. Watercolor and gouache with lead pencil, signed lower left. 16,5 x 25 cm