Nadie nos ha visto (Les Caprices, pl. 79). Eau-forte et aquatinte. 150 x 215. Delteil 116; Harris 113. Belle épreuve sur vélin, vraisemblablement de la 6e édition (1890-1900). Rousseurs claires. Toutes marges. Cadre