Francisco de GOYA Y LUCIENTES (1746-1828) Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Esta Umd... pues, Como digo... (Les Caprices, pl. 76). Eau-forte et aquatinte. 150 x 215. Delteil 113; Harris 111. Belle épreuve sur vélin, vraisemblablement de la 6e édition (1890-1900). Rousseurs claires. Toutes marges. Cadre