Soplones (Les Caprices, pl. 48). Eau-forte et aquatinte. 150 x 215. Delteil 85; Harris 83. Belle épreuve sur vélin, vraisemblablement de la 6e édition (1890-1900). Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Cadre