Berger et bergère conversant. Vers 1651. Eau-forte. 260 x 200. Robert-Dumesnil 21; Mannocci 41. Belle épreuve, les fonds usés, d'un tirage postérieur. Petites rousseurs. Toutes marges. Timbre sec: A.P.F. Robert-Dumesnil (Lugt 2200)