Lot n° 10

Abraham BOSSE (1602-1676)

Estimation :

La Galerie du Palais. Vers 1638. Eau-forte. 315 x 250. Duplessis 1267. Très belle épreuve rognée à la bordure gravée, les lignes de mise en place bien visibles dans la lettre. Quelques rousseurs