Portrait d'homme au manteau rouge Toile d'origine ovale 72 x 60 cmSigné au dos de la toile: peint par / AS (liés) Belle in. 1723.Dans un cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIVProvenance: Probablement vente anonyme, le 24 avril 1995, Paris, Hôtel Drouot, salle 7, (Me Rabourdin et Choppin de Janvry) (79 x 65 cm)