Bal donné à l'occasion du mariage de Monseigneur le DauphinPlume et encre de chine, lavis gris et lavis vert, rehauts de gouache blanche Provenance: ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à droite (L.421)21,5 x 46,8 cm