Deux vues de Venise:Le Pont du RialtoLe Canal de Santa Chiara Paire de gouaches Annotation autographe"Vedute del Canale di S. Chiara / All'ospedaletto....Nombreuses pliures et petits manques sur l'une. Pliures sur l'autre