Miniature ronde sur ivoire émaillée en polychromie... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Miniature ronde sur ivoire émaillée en polychromie d'une femme en buste. La monture en argent. Signée en bas à gauche Dumont 1768. XVIIIe siècle. Diamètre: 76,5 mm