Boîte mouvementée émaillée bleue à décor de fleurs,... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Boîte mouvementée émaillée bleue à décor de fleurs, scènes lacustres et personnages. Le couvercle à charnière. (Cheveux). XVIIIe-XIXe siècle. Dimensions: 57 x 44,5 x 35 mm