Fred Chaîne tour-de-cou en or jaune 18k supportant en pendentif un motif fleur serti d'une émeraude et deux diamant,s et paire de boutons d'oreille, ornés au centre d'une émeraude ronde dans un entourage de six petits diamants. Poids brut: 6 g