Lot n° 30

Estimation :

Montre-bracelet, la montre de forme ronde en or jaune, chiffres arabes et bâtonnets, trotteuse centrale, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir, boucle à ardillon en or jaune 18k. Juvénia. (Accidents au verre). Poids brut: 40 g