Lot n° 35

BANSKY (né en 1974)

Estimation :

Love in the air. 46,5 x 66,7 cm. Sérigraphie en couleurs. Epreuve numérotée 5/500, signée en bas à droite. Bords maintenus au verso par une bande adhésive. Frottements en surface. Encadrée.