La ronde du sabbat (Béraldi 7) 65 x 48, 5 cm. Lithographie. Epreuve coupée au sujet, accidents sur les côtés, manque en bas (dans l'angle inférieur, larges éra-flures dans la partie supérieure avec accidents)