Éthiopie, c. 1930. Dire Dawa (Dire Daoua) Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Harar. Addis-Abeba. Marchés. Places. Ruelles. Petits métiers. Tribus. Album in-4 oblong composé de 96 épreuves argentiques d'époque. Format des épreuves: 6 x 10,5 cm