Lot n° 351

A. CRIAERD.

Estimation :

Importante commode en bois de placage fruitier, la façade galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Importante ornementation de bronzes ciselés et dorés. Estampille d’ A. CRIAERD et JME Dessus de marbre rouge accidenté et accidents au placage Epoque Louis XV Dimensions: H: 86 cm; L : 130 cm; P: 59 cm