Lot n° 22

COLOMBIE Auguste

Résultat :
Estimation :

La Patisserie Bourgeoise. Meulan, Rety, 1906, in-4 relié demi-basane, une garde manque. Tome I seul, complet pour la patisserie, de 367 pages illustré du portrait de l'auteur en frontispice.