Lot n° 6

CHAMPAGNE Maurice

Estimation :

L'Ile du Solitaire. Paris, Delagrave, 1913, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré sur le premier plat et au dos d'un décor polychrome, tranches dorées. Illustré de dessins de Giffey.