PATEK PHILIPPE (ELLIPSE OR - CADRAN BLEU ROI RÉF.... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Montre classique en or jaune à boîtier de forme ovale, anses étrier invisibles et fond clippé. Cadran bleu roi à index appliqués et aiguille lance, date à 3 heures. Bracelet de lézard (Varanus SPP. CITES annexe II B) Patek Philippe neuf à boucle ardillon Patek Philippe en or jaune. Mouvement: Calibre mécanique remontage quartz signé P. PHILIPPE 1584785 calibre E23C Swiss. Dim. 32 x 27 mm. État: Très bon état (Pochette de transport Patek Philippe, pochette en cuir pour certificat d'origine) (Poids brut 37,2 g)